В кинотеатре два зрительных зала большой и малый в большом зале 45 рядов по 55 мест в каждом в малом зале 23 ряда по 25 мест в каждом на сколько в большом зале мест больше чем в малом умолю решите от этого зависит оценка за четверть !!!!!!!!!!!!!!
- 06.09.2018 17:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
45×55=2725 всего в большом зале 23×25=575 всего в малом зале 2725-575= 2150
- 08.09.2018 03:12