В питомнике вырастили 3.700 саженцев ели,а сосны на 12.600 саженцев больше.все саженцы распредилили поровну в 10 лесничеств. сколько саженцев получили в каждом лисничевстве?
- 24.08.2018 10:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
Надо все сложить и будет 14300 а потом поделить на 10 и будет 1430 саженцев
- 25.08.2018 02:00
3700+12600=16300 саженцев сосны
3700+16300=20000саженцев всего
20000/10=2000 саженцев получило каждое лесничество
- 26.08.2018 05:50