из одного пункта выехали две автомашины их скорость 60км\ч 80км\ч а расстояние между ними 500км какое растояние будет междуними через 2 часа
- 14.08.2018 01:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 60 * 2 = 120 км проедет первый автомобиль за 2 часа
2) 80 * 2 = 160 км проедет второй автомобиль за 2 часа
3) 500 - 120 - 160 = 220 км расстояние между ними через 2 часа
- 15.08.2018 00:03