Обчисліть зручним способом:
2 * 144*50
4 * 702* 25
(241 * 8) *125
259 * (390 * 4)
- 23.09.2018 09:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 * 144*50
1)2*50=100
2)144*100=14400
4 * 702* 25
1)4*25=100
2)702*100=70200
(241 * 8) *125
1)8*125=1000
2)241*1000=241000
259 * (390 * 4)
здесь без разницы как.
- 24.09.2018 17:29