Решите уравнение и выполните проверку:
(х-87)-27=36
- 02.09.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х-87)-27=36
х-87=36+27
х-87=63
х=87+63
х=150
(150-87)-27=36 -- ЭТО ПРОВЕРКА
ответ:150
- 03.09.2018 20:51