Найди значение выражения:
4 4\9 * 9\16 + 1,49 (Внизу линия такая большая и продолжение выражения)
_______________
7,2 - 3,4
- 27.07.2018 02:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
44/9х9/16=11/4=2,75 получили выражение (2,75+1,49):(7,2-3,4)=4,24:3,8=1,1(ответ округлённый) Если я правильно поняла задание
- 28.07.2018 07:08