РЕшить уравнения х+50/150=80/150+70/150 2/18+с=1-12/18 к/100=3/3
- 05.09.2018 09:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+50:150=80:150+70:150
х = 80:150+70:150-50:150
х = 0,4
2:18+с=1-12:18
с = 1-12:18-2:18
с = 18:18 -12:18 -2:18
с = 2:9
к:100=3:3
к = 3:3*100
к = 1*100
к = 100
- 06.09.2018 19:48