1)2.2х\3.5=22\5 помогите
2)9\5=6.3х\7
3)21\0.7х=9.5\1.9
4)3.4\9=17х\4.9
- 15.07.2018 01:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2,2x*5=3,5*22
2.2x=77
x=77/2.2
x=35
2)6.3x*5=9*7
31.5x=63
x=2
3)0.7x*9.5=21*1.9
6.65x=39.9
x=6
4)ты правильно переписал?
- 16.07.2018 06:34