За два дня поймали 12 окуней. В первый день рыболовы принесли на 4 рыбы больше, чем во второй. Сколько окуней поймали в каждый из дней?
- 13.08.2018 15:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+4=12 х=12-4 х=8 Ответ:первый день поймали 8 рыб,а второй день 4
- 14.08.2018 04:03