Что значит:
запишите число в виде квадрата натурального числа:
а)9 б)25 в)100 г)16 д)49 е)81 Ж)64 з)36
- 24.09.2018 04:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
Это значит число в квадрате.
а) 3^2=9, б) 5^2=25, в) 10^2=100, г) 4^2=16, д) 7^2=49, e) 9^2=81, ж) 8^2=64, з)6^2=36
- 25.09.2018 17:01
А) 3 в квадрате; б) 5 в квадрате; в) 10 в квадрате; г) 4 в квадрате; д) 7 в квадрате; е)9 в квадрате; ж) 8 в квадрате; з) 6 в квадрате
- 26.09.2018 04:32