Решить задачу без х
рыбаки за день поймали 12 окуней.Причем утром поймали на 4 окуня больше чем вечером сколько рыб поймали утром и вечером
- 23.07.2018 21:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 12 - 4= 8 (ок.) - удвоенное число рыб, пойманных вечером
2) 8 : 2 = 4 (ок.) - поймали вечером
3) 4 + 4 = 8 (ок.) - поймали утром
Ответ: 8 окуней, 4 окуня.
- 25.07.2018 01:41