Помогите решить: Выпишите три дроби, равные 6/18 со знаменателем меньше 18
- 08.07.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 разделить на 3 = 2
18 разделить на 3 =6, две шестых
6 дел. на 2=3
18 дел. на 2= 9, три девятых
дробь 6/18= 3/9 знач. 3 дел. на 3 = 1 9 дел. на 3 = 3, одна третья
- 09.07.2018 08:07