ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ уравнение . только полностью расписывайте ....1)954-78-а=277 2) 305+х+55=1000 3)9*2*с=360 4)740+у=1000-50 5) х / 5=540 / 9 6)120 / а=48 / 24 .. палочка это знак деления .
- 16.07.2018 03:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
954-78-а=277
873-а=277
а=873-277
а=596
305+х+55=1000
305+х=1000-55
305+х=945
х=945-305
х=640
9*2*с=360
18*с=360
с=360/18
с=20
740+у=1000-55
740+у=945
у=945-740
у=205
х/5=540/9
х/5=60
х=60/5
х=12
120/а=48/24
120/а=2
а=120/2
а=60
- 17.07.2018 19:22
1) 954-78-а=277
954-78-277=а
599=а
2) 305+х+55=1000
х=1000-305-55
х=640
3)9*2*с=360
18с=360
с=20
4)740+у=1000-50
у=1000-50-740
у=210
5)х / 5=540\9 тут пропорция
9х= 540*5
х=300
6)120 / а=48 / 24
48а=120*24
48а=2880
а=60
- 18.07.2018 05:12