В первом контейнере было 139 дынь а во втором 215.из первого контейнера продали 75 дынь а из второго на 19 больше.сколько дынь осталось в обоих контейнерах?
- 07.08.2018 07:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)139-75=64 2)75+19=94 3)64+94=158 Ответ:осталось 158 дынь
- 08.08.2018 06:42