В кинотятре два зала.В большом зале 26 рядов по 23 места,а в малом зале 19 рядов по 22 места.Сколько всего мест в кинотятре?
- 02.09.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
26*23=598 мест в большом зале
19*22=418 мест в малом зале
598+418=1016 мест в кинотеатре
- 04.09.2018 19:59