При покупки 4 пачек масла заплатили 48 руб сколько стоят 7 таких пачек? сколько стоят 8 таких же пачек?
- 22.09.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
48/4=12(стоимость одной пачки)
7*12=84(рублей)
8*12=96(рублей)
- 24.09.2018 19:55