На территории площадью 588 метров стоит дворец Спящей Красавицы , окружённый зарослями колючего кустарника . Какова площадь этих зарослей , если дворец занимает 1/4 часть всей территории ? пожалуйста и условие
- 14.07.2018 18:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
588:4=147 (м2)-занимает дворец
588-147=441(м2)-занимают заросли
Ответ:441 м2
ПЛОЩАДЬ-588М2
ДВОРЕЦ-?м2
заросли-1/4
- 15.07.2018 03:50