Петя собрал 48 грибов миша 12 раз меньше а наташа на8 грибовменше чем петя сколко всего грибов собрали дети
- 12.09.2018 03:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 48 : 12 = 4 ( г. ) - собрал Миша
2) 48 - 8 = 40 ( г. ) - собрала Наташа
3) 48 + 4 + 40 = 92 ( г. )
Ответ: 92 гриба собрали дети.
- 14.09.2018 12:51