Сколько нечётных чисел от 101 до 231 включительно?
- 22.09.2018 18:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
231-101=130 чисел всего в интервале от 101 до 231. Из них половина нечетные 130/2=65 плюс само число 231 65+1=66
Ответ:66 чисел
- 23.09.2018 21:23