два комбайна "ДОН" работая вместе,за определенное время собрали урожай с 32 га земли. Сколько урожая соберут 6 комбайнов за это же время?
- 07.08.2018 21:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если два одинаковых комбайна собирают урожай с 32 Га, значит каждый собирает по 16 Га. За это же время 6 комбайнов соберут урожай с 16*6=96 Га.
Ответ: с 96 Га
- 08.08.2018 19:50
1)32:2=16(га) - узнаем сколько соберет 1 комбайн 2)16*6=96(га) Ответ:за это же время 6 комбайнов сабирут 96га
- 09.08.2018 07:21