Бак вмещает 120000 литров,первый кран может заполнить бак за 20 часов,а второй за 30 часов,за кокое время заполница бак если включить оба крана
- 11.09.2018 19:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
120000:20=6000 (л/ч) производит 1 кран
120000:30=4000 (л/ч) производит 2 кран
6000+4000=10000 (л/ч) производят оба крана
120000:10000=12 (ч) потребуется чтобы заполнить бак двумя кранами
- 12.09.2018 04:13