помогите решить уровнение вот оно (150:y+7)*40=480
- 09.08.2018 15:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ой я его проходила
150:y+7=480:40
150:y+7=12
150:y=12-7
150:y=5
y=150:5
y=30
- 09.08.2018 19:15