решите рациональным способом!
45 * 52 - 52 * 42 + 42 * 51 - 51 * 39 + 39 * 50 - 50 * 36 + 36 * 49 - 49 * 33 = ?
- 03.09.2018 16:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
(45-42)*52+(42-39)*51+(39-36)*50+(36-33)*49=3*52+3*51+3*50+3*49=(52+51+50+49)*33=(51+49+50+52)*3=202*3=606
- 04.09.2018 12:35