Помогите пожалуймта найти нод и нок чисел :40и30;60и90;160и320;198и80
- 23.09.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
НОК(30;40)=120;НОК(60;90)=180;НОК(160;320)=320;НОК(198;80)=198*80=15840
- 24.09.2018 21:23