3189-a=1068+129 как решить?
- 09.08.2018 19:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если ето уравнение
3189-а=1068+129
3189-а=1197
-а=1197-3189
-а=-1992
а=1992
- 09.08.2018 22:55