Помогите срочно,заранее спасибо! Задача. Мальчик купил 7 одинаковых карандашей,а девочка купила 11 таких же карандашей и заплатила на 12р.больше. Сколько стоит один карандаш? Сколько заплатила за свою покупку девочка и сколько заплатил мальчик?
- 01.08.2018 09:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
11-7= 4 карандаша разница
12:4=3 руб стоит один карандаш
7*3=21 руб заплатил мальчик за всю покупку
11*3=33 руб заплатила девочка за всю покупку
- 03.08.2018 00:44