7*4+64:8*(21-17)+30000=
- 21.09.2018 12:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
7*4+64:8*(21-17)+30000=28 + 8 * 4 +30000 =28+32 +30000=60 +30000 =30060
- 22.09.2018 10:42