У Айнур490тг,у Самала630тг.В магазине они купили книги и тетради.Айнур истратила столько тенге,сколько их осталось у Самала.Сколько тенге осталось у Айнур,если Самал истратил 350тг
- 06.09.2018 21:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 630-350=280(тг) - осталось у Самала. Значит, столько же истратила Айнур
2) 490-280=210(тг)
Или одним действием 490-(630-350)=280(тг)
- 07.09.2018 10:56