Небольшая щука мечет 250 тысеч икринок судак на 150 000 икринок меньше чем щука карп выметывает 2 раза больше икринок чем судак сколько икринок мечет каждая рыба
- 27.07.2018 18:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
250000-150000=100000 икринок мечет судак
100000*2=200000 икринок мечет карп
- 28.07.2018 18:17
250000-150000=100000 икринок мечет судак
100000+100000=200000 мечет карп
- 29.07.2018 19:55