станок автомат изготовил 348 деталей по 58 деталей в час сколько деталей он изготовит за это же время если будет изготавливать по 75 деталей в час . решите задачу составив пропорцию
- 02.09.2018 18:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 Время работы станка 348 / 58 = 6 часов
2. количество деталей при производительности 75 штук в час = 6*75 = 450 штук
- 02.09.2018 22:54