На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 ч 10 мин. Туда он ехал на велосипеде 25 мин, в магазине пробыл 15 мин. Сколько минут мальчик ехал обратно?
- 12.08.2018 02:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
Мы должны 1) 25+ 15 = 40 (мин ) - это сколько он потратил времени на магаз и на поездку туда
2 ) мы должны преоброзовать 1 ч 10 мин это будет 70 мин
3 ) 70 - 40 = 30 (мин ) - он ехал обратно
ответ : он ехал обратно 30 мин
- 14.08.2018 16:55