ширина прямоугольника 3дм,что на 2дм меньше,чем длинна.Найдите площадь прямоугольника
- 02.08.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3+2=5 (дм)- длина прямоугольника.
2) 3*5=15 (дм*2)- площадь прямоугольника
ответ: площадь прямоугольника равна 15 дм*2
- 05.08.2018 05:09