Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и металлической части,которая короче этой опоры на 229м. Найдите высоту телевизионной башни
- 04.08.2018 11:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 384 -229 = 155 ( м) это металлическая часть
2) 155 + 384 = 539 (м) это высота Останкинской телебашни
Ответ : 539 м
- 05.08.2018 00:54