ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!
Размеры участка земли на плане составляют 1/100 его истинных размеров.Чему равна сторона участка,если её длина на плане равна 16 см?
- 26.09.2018 10:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
16 : 1/100=16/1 : 1/100=16/1 х 100/1 =1600 см,или 16 метров. х_умножить
- 27.09.2018 17:35