Ширина прямоугольника 9 мм, и она на 1 см меньше длины. Найдите периметр и площадь прямоульника напишите так чтоб сразу вписать в тетрадь умоляю оч нада
- 14.08.2018 08:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 см=10мм
1)9+10=19(мм)длина прямоугольника
2)9*2+19*2=56(мм)-периметр прямоугольника
3)9*19=171(мм2)-площадь прямоугольника
Ответ.171 мм2,56 мм
- 15.08.2018 00:55