Помогите, решите пожалуйста. Площадь огорода 0,04 Га. Капустой засажено 0,8 огорода, а остальная часть-другими овощами. Сколько гектаров засажено другими овощами?
- 27.09.2018 20:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
S=0,04 гаЗасажено капустой - 0,8 частьРешение:
1) 0,04·0,8=0,032 (га) - земли засажено капустой.2) 0,04-0,032=0,008 (га) - земли засажено другими овощами.Ответ: 0, 008 гектар земли засажено другими овощами.
- 29.09.2018 07:30