На автозаводе в среду собрали 256 электроприборов а в четверг 512 таких же электроприборов записать и придумать три различных вопроса к данному условию и решите получившиеся задачи
- 26.08.2018 05:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. какое количество электро приборов было собрано в течении среды и четверга
256+512= 768
2. на сколько приборов было собрано больше в четверг
512-256= 256
3.на сколько приборов было собрано меньше в среду
512-256=256
- 27.08.2018 05:41