2,8х-0,6+4,2х+16,8-7х=
помогите плизз!!!!!!!!
- 05.09.2018 03:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2,8х-0,6+4,2х+16,8-7х = 02.8х+4,2х-7х=0,6-16,8
0 = пмилот
УРАВНЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА,Т.К ИКСА НЕТ,ИКСА НОЛЬ
- 06.09.2018 22:41