помогите решите эту задачу
f(4)=12 f(-3)=6 f(7)=28
- 08.08.2018 21:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
f(x)=kx
Подставляем вместо переменной х и функции f(x) числовые значения:
1) f(4)=12, 12=k*4, k=3
2) f(-3)=6, 6=k*(-3), k=-2
3) cделай сам по аналогии, может научишься.
- 08.08.2018 21:35