Помогите решить уравнения!
х - 0.15*х - 0.4*х=1.35
х - 0.2*х - 3.57=6.43
0.37*х + 0.63*х - 3.59=0
- 20.07.2018 15:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)х - 0.15х - 0.4х=1.35
0,45х=1,35
х=1,35:0,45
х=3
2)х - 0.2х - 3.57=6.43
0,8х= 6,43+3,57
0,8х=10
х=10:0,8
х=12,5
3)0.37х + 0.63х - 3.59=0
1х=0+3.59
х=3,59
- 20.07.2018 21:44