(32456:4*5+17015*9-47589):2+27255=
Решите пожалуйста делаю задания на лето)*
- 15.08.2018 07:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
(32456:4*5+17015*9-47589):2+27255=100313
32456:4 = 8114
8114 х 5 = 40570
17015 х 9 = 153135
40570 + 153135 = 193705
193705 - 47589 = 146116
146116 : 2 = 73058
73058 + 27255 = 100313
- 16.08.2018 03:18
1) 32456 : 4 = 8114
2) 8114 х 5 = 40570
3) 17015 х 9 = 153135
4) 40570 + 153135 = 193705
5) 193705 - 47589 = 146116
6) 146116 : 2 = 73058
7) 73058 + 27255 = 100313
- 16.08.2018 23:33