Решить уравнение:
2х + х +0,6 = 4,2
0,78 : ( 6,7 – х ) = 2,6
0,4х + 1,34 + 6,2х = 2
- 08.09.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
3х=4,2-0,6
3х=3,6
х=3,6:3
х=1,2
2,6*(6,7-х)=0,78
17,42-2,6х=0,78
-2,6х=0,78-17,42
-2,6х=-16,64
х=-16,64:(-2,6)
х=6,4
6,6х=2-1,34
6,6х=0,66
х=0,66:6,6
х=0,1
- 09.09.2018 19:31