Решите уравнение пожалуйста
560 : (43 + z)= 8
- 12.09.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
560 : (43 + z)= 8
43 + z = 560:8
43 + z = 70
z = 70 - 43
z = 27
560 : (43 + 27)= 8
560 : 70 = 8
8 = 8
- 13.09.2018 02:38