Как узнать что 2х2=5?
- 02.09.2018 05:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
0=0
10−10=15−15
10−6−4=15−9−6
2(5−3−2)=3(5−3−2)
2=3
2+2=3+2
2+2=5
- 03.09.2018 19:20