люба включает телевизор. Телевизор включается на случайном канале. В это время по четерем каналам их шесьнадцати показывают музыкальные клипы. Найдите вероятность того, что Люба попадет на канал, где клипы не идут
- 07.07.2018 23:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
вероятность того, что клипы идут = 1/4, что не идут - 1-1/4=0.75
- 09.07.2018 13:05