найдите 46 tg 7градусов * tg83градусов - 57
- 10.09.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 11 мне кажется , решение 46 ( (cos( 7-83) - cos ( 7+83) ) / (cos( 7-83) - cos ( 7+83) -57 = 46 (cos -76 / cos -76) -57 = -11
- 11.09.2018 15:04