реши уравнение -3(x+3)=-12 0,02x+1,38=-0,02 упрости выражение 6-4x+x -8a-a+2a 0,4t-3t+две пятых t -2(m-1)+3m -(-b+1,2)+3,2 (-2,8+n)-n (4,3-y)-(5,8+y)
- 20.08.2018 18:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)-9x-9=-12
-x=-12
X=12
2)0,02x+1,38=-0,02
0,02x=-1,38-0,02
0,02x=-1,4
X=70
Остальное сам
- 21.08.2018 06:32
1)-9x-9=-12
-x=-12
X=12
2)0,02x+1,38=-0,02
0,02x=-1,38-0,02
0,02x=-1,4
X=70
- 22.08.2018 18:58