упростите выражение 7m+3n-m-8n-11 найдите его значение если m=3, n=1/5
- 03.09.2018 07:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
= 6M -5N - 11
при заданных значениях переменных ПОЛУЧАЕМ:
6*3 - 5*1\5 - 11 = 18 - 1 - 11 = 6
Ответ: 6
- 04.09.2018 06:36