0,84/2,1+3,5*0,18-0,08 (решить по действиям)
- 20.07.2018 02:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
.0,84:2,1+3,5*0,18-0,08= 0,95
1)0,84:2,1=0,4
2)3,5 х 0,18 = 0,63
3)0,4 + 0,63 =1,03
4)1,03 - 0,08 = 0,95
- 21.07.2018 15:56