плиз помогите решить
2найти значение выражения
1. -m во 2 степени+2n во второй степени при m=9 n=-6
2.-3n во второй степени -m в 3 степени при m= -4 n=5
3.найти число, обратное значению выражения
1 . 13 в 100 степени :13 в 98 степени
. решить уравнение
1. (-x+5)x(x+4)=0
- 19.07.2018 19:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. (-m) x (-m)+2n x 2n
-9 x -9 +2 x 6 x 2 x 6 =
=81+144=
=225
- 20.07.2018 13:47